Subasta 926T, Lote # 117
Máximo Moro (Oviedo, España, 1953 -). Sin título, de la serie Viajeros sin destino. Acrílico y collage sobre tabla. Firmado. Enmarcado. Dimensiones: 120 x 79.5 cm. Estimado $ 5,000-7,000